Los 652

Uecker, Günther

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

600 €

Wendorf/Mecklenburg, 1930
27 x 19,5 cm, R.
Nagelbild, 1987. Offset auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.