Los 652
Uecker, Günther
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
600 €
Wendorf/Mecklenburg, 193027 x 19,5 cm, R.
Nagelbild, 1987. Offset auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.